С Днём рождения!

Опубликовано: 27.06.2021

Уважаемая Светлана Михайловна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Целеустремленность и профессиональный опыт позволили Вам многого достичь в жизни, состояться в любимой профессии. Высокая компетентность, увлеченность любимой работой вызывают уважение у коллег и являются залогом динамичного развития кафедры педиатрии, коллектив которой под Вашим руководством помогает в профессиональном совершенствовании специалистам здравоохранения, внедряет в клиническую практику современные методы диагностики и лечения детских болезней, ведет научный поиск по актуальным направлениям педиатрии!

От всей души желаем, чтобы Ваша жизнь была полна радости, любви, добра, а каждый новый день дарил только приятные моменты!

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.