Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Новогодняя встреча иностранных студентов с ректором

Опубликовано: 29.12.2019

26 декабря состоялась Новогодняя встреча иностранных студентов с ректором университета профессором Кошель В.И. На встрече также присутствовали проректор по учебной деятельности профессор Ходжаян А.Б., проректор по международной и межрегиональной деятельности профессор Амлаев К Р., главный бухгалтер-начальник планово-финансового управления Иволгина С.В., декан факультета иностранных студентов доцент Знаменская С.В., председатель Всеиндийской Ассоциации выпускников зарубежных медицинских вузов, генеральный директор фирмы «A.J. Trust Educational Consultancy» Д-р Амирджахан Наджирул Амин, деканы других факультетов, преподаватели, сотрудники университета.

Кошель В.И. поздравил присутствующих на русском и английском языках с наступающим Новым годом, отметил, что иностранные студенты являются частью большой, дружной студенческой семьи СтГМУ, пользуются любовью и уважением российских студентов и сотрудников университета, и проводить такие встречи стало доброй традицией в университете для подведения итогов уходящего года, возможности отметить яркие события и успехи и наметить планы на будущее.

Затем состоялась церемония вручения лучшим иностранным студентам дипломов и подарков в номинации «За успехи в учёбе, науке, в общественной и культурной жизни», а также благодарственных писем за особый вклад в воспитание, обучение и адаптацию иностранных студентов - преподавателям университета.

С новогодними пожеланиями обратились к присутствующим проректоры университета и декан факультета иностранных студентов и продолжили церемонию награждения лучших студентов в разных номинациях.

Праздничное новогоднее представление, которое состоялось после торжественной части, началось словами ведущих программы: «Мы все приехали из разных стран в Россию, в Ставрополь. Наша жизнь здесь очень интересна, потому что это новые друзья, встречи, знакомство с другой культурой. У каждого народа есть душа – национальные песни и танцы. Так давайте окунёмся в ритм народов мира!»

И действительно, иностранные студенты совместно с российскими студентами факультета ГМБО порадовали всех яркими творческими номерами, подарили хорошее настроение и массу радостных эмоций, за что получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru