Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 30.06.2021

Уважаемая Ольга Андреевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Современное общество, наряду с профессиональной компетентностью, предъявляет особые требования к личности специалистов здравоохранения. Именно поэтому успех наших студентов в будущей профессиональной деятельности зависит как от их упорства и настойчивости в овладении знаниями, так и от того, насколько глубоко ими усвоены этические нормы, широк круг интересов, умеют ли они работать в команде и творчески относиться к своей деятельности, способны ли креативно и нестандартно мыслить. Ваша несомненная заслуга – в создании в СтГМУ целостной и эффективной системы воспитательной работы, благодаря которой слаженно взаимодействуют кафедральные коллективы и структурные подразделения вуза, воедино соединяя учебный и воспитательный процесс.

День рождения – прекрасный повод поблагодарить Вас за вдохновленный труд, пожелать удачи во всех Ваших начинаниях, делающих жизнь нашего вуза ярче и интереснее, и, конечно же, здоровья, счастья, благополучия!

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru