Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Новым годом!

Опубликовано: 31.12.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты Ставропольского государственного медицинского университета!

Совсем скоро наступит Новый год, а 2020-й станет историей. Мы прощаемся с ним без сожалений, ведь он стал испытанием и для всего человечества и для каждого из нас, изменил наш привычный мир, заставил жить и действовать в сложных условиях, осваивать новые навыки, умения и знания, привыкать к новым форматам работы, учебы, общения.

И еще мы все заново переосмыслили ценность самой жизни и здоровья, еще раз убедились, насколько важны для нас благополучие близких, поддержка и забота друг о друге.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Искренне желаю вам, чтобы наступающий 2021 год был к нам добрее, принес больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ведь Новый год – это всегда новые победы и новые свершения! Пусть будут здоровье и силы для достижения поставленных целей, пусть никогда не ослабевает ваш интерес к жизни и к своей работе! Здоровья, удачи, счастья, света и тепла вам, вашим близким и друзьям!

А.Б. Ходжаян, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru