[Новости] [Новости ЕФ] [Поздравляем!] [Сегодня] [Анонсы] [Поздравления 80 лет]

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке» «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»
10 апреля 2024 года в рамках Недели здоровья студенты Ессентукского филиала СтГМУ провели тематический урок «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»
Всероссийская акция «Диктант здоровья» Всероссийская акция «Диктант здоровья»
9 апреля 2024 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ стали участниками Всероссийской акции «Диктант здоровья».
Профориентационное мероприятие «Выбор, определяющий судьбу» Профориентационное мероприятие «Выбор, определяющий судьбу»
9 апреля 2024 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ провели профориентационное мероприятие для учеников МБОУ СОШ № 13 с. Этока
Урок здоровья Урок здоровья
8 апреля 2024 года в рамках Недели здоровья в Ессентукском филиале СтГМУ студентка 211 группы Козуб Вероника подготовила и провела «Урок здоровья»
Профилактическая акция для первоклассников МБОУ гимназия «Интеллект» «День здоровья!» Профилактическая акция для первоклассников МБОУ гимназия «Интеллект» «День здоровья!»
08 апреля 2024 года студенты 241 и 242 группы отделения «Сестринское дело» Ессентукского филиала СтГМУ под руководством преподавателей Денисовой Л. Г. и Поповой Н. Н. подготовили для детей первого класса МБОУ гимназия «Интеллект», профилактическую акцию, посвященную Всемирному дню здоровья.
Фестиваль трейлраннинга Фестиваль трейлраннинга "Бештаугорский Крест" 2024
6 и 7 апреля 2024 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ в качестве волонтеров-медиков приняли участие в фестивале трейлраннинга «Бештаугорский Крест» 2024
Неделя здоровья 2024. Неделя здоровья 2024.
5 апреля 2024 года в Ессентукском филиале СтГМУ стартовала Неделя здоровья
Вечер–дискуссия «Здоровье — главное человеческое счастье» Вечер–дискуссия «Здоровье — главное человеческое счастье»
5 апреля 2024 года в преддверии Всемирного дня Здоровья студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в дискуссии «Здоровье — главное человеческое счастье»
Урок гражданственности «Террор. Я предупрежден» Урок гражданственности «Террор. Я предупрежден»
4 апреля 2024 года в целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания толерантности в Ессентукском филиале СтГМУ прошел урок гражданственности «Террор. Я предупрежден».
Викторина «Экстремизм и противодействие проявлениям экстремизма» Викторина «Экстремизм и противодействие проявлениям экстремизма»
3 апреля 2024 года в Ессентукском филиале СтГМУ прошла викторина «Экстремизм и противодействие проявлениям экстремизма»
Акция по сдаче донорской крови Акция по сдаче донорской крови
2 апреля 2024 года студенты и сотрудники Ессентукского филиала СтГМУ вновь приняли участие в социальной акции по сдаче крови
Всероссийские и межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские и межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
С 27 по 30 марта 2024 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ в качестве волонтеров приняли участие во Всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию
ХХI Спартакиада среди высших и средне-специальных учебных заведений города Ессентуки ХХI Спартакиада среди высших и средне-специальных учебных заведений города Ессентуки
С 28 по 29 марта в Ессентуках на базе физкультурно — оздоровительного комплекса прошли соревнования по волейболу
Круглый стол Совета ветеранов Круглый стол Совета ветеранов
29 марта 2024 года обучающиеся и сотрудники Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в заседании Совета ветеранов
«Правила поведения в учебных заведениях при возникновении террористической угрозы» «Правила поведения в учебных заведениях при возникновении террористической угрозы»
28 марта 2024 года юрисконсульт правовой группы ОМВД России по г. Ессентуки младший лейтенант внутренней службы Уткина Полина Геннадьевна и инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки старший лейтенант полиции Ермолаева Виктория Викторовна провели профилактическое мероприятие со студентами Ессентукского филиала СтГМУ.

[Новости] [Новости ЕФ] [Поздравляем!] [Сегодня] [Анонсы] [Поздравления 80 лет]

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 581