[Новости] [Новости ЕФ] [Поздравляем!] [Сегодня] [Анонсы] [Поздравления 80 лет]

Заседание малой медицинской академии Заседание малой медицинской академии
18 декабря состоялось очередное заседание Малой медицинской академии по теме «Научные достижения в практику здравоохранения».
Встреча ректора со студентами Встреча ректора со студентами
16 декабря состоялась встреча ректора, профессора Муравьевой В. Н. со студентами СтГМА.
Итоги соревнований по мини футболу Итоги соревнований по мини футболу
15 — 17 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса СтГМА прошли соревнования по мини футболу на кубок первокурсника.
Постановление правительства РФ Постановление правительства РФ
Постановление Правительства РФ О стипендиях аспирантам и докторантам федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования.
Игра «Я знаю!» Игра «Я знаю!»
15 декабря в Актовом зале академии прошел студенческий конкурс эрудитов «Я знаю!».
50 лет стоматологической поликлинике 50 лет стоматологической поликлинике
10 октября стоматологическая поликлиника СтГМА отметила свой 50 юбилей.
Семинарские занятия для аспирантов и молодых ученых по доказательной медицине. Семинарские занятия для аспирантов и молодых ученых по доказательной медицине.
9−11 декабря в академии прошли семинарские занятия для аспирантов и молодых ученых по доказательной медицине.
Поздравляем с Днём рождения! Поздравляем с Днём рождения!
Боева Игоря Викторовича, доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии с курсом неврологии ФПДО.
Благодарственное письмо Благодарственное письмо
В адрес Ставропольской государственной медицинской академии пришло благодарственное письмо.
Турнир на Кубок первокурсников по волейболу Турнир на Кубок первокурсников по волейболу
20−22 ноября 2010 года на базе Физкультурно- оздоровительного комплекса СтГМА состоялся турнир на Кубок первокурсника по волейболу.
Итоги турнира на Кубок первокурсника по плаванию Итоги турнира на Кубок первокурсника по плаванию
4 декабря 2010 года на базе Физкультурно- оздоровительного комплекса СтГМА состоялся турнир на Кубок первокурсника по плаванию.
Поздравление В. Н. Муравьевой от ректората Поздравление В. Н. Муравьевой от ректората
Ректорат академии сердечно поздравляет профессора Валентину Николаевну Муравьёву с получением ордена «За заслуги в сохранении наследия Отечества».
Соболезнование Соболезнование
ПАМЯТИ КОНСТАНТИНА ВЛАДИМИРОВИЧА ОРЕХОВА
Поздравляем с юбилеем! Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем стоматологическую поликлинику СтГМА с 50-летием.
Собрание в библиотеке Собрание в библиотеке
8 декабря 2010 года в читальном зале библиотеки проведен информационный семинар «Первая сессия» для студентов — первокурсников.

[Новости] [Новости ЕФ] [Поздравляем!] [Сегодня] [Анонсы] [Поздравления 80 лет]

Страницы: 1 ... 572 573 574 575 576 577 578 [579] 580 581