Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Информация о ходе приемной кампании

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРИЁМА В 2024 ГОДУ

ФБ - Федеральный бюджет

ВБ - Внебюджетные средства

ООО - Основное общее образование

Актуальные списки на 24.06.2024 15:00

31.02.01 Лечебное дело_СПО_Очн_2024_ФБ_на_базе_ООО

№ п.п.

Физическое лицо

1

Аристинова Ангелина Владимировна

2

Бженикова Диана Валерьевна

3

Гукятов Дамир Артурович

4

Юрченко Милена Максимовна

5

Ахмыстова Алина Рустамовна

6

Кондаурова Полина Сергеевна

7

Идрисова Наиля Рустамовна

8

Идрисова Эмиля Рустамовна

9

Умарова Амина Абдулаевна

10

Ибавов Юсуп Вахаевич

11

Аджиев Ислам Алимпашаевич

31.02.01 Лечебное дело_СПО_Очн_2024_ВБ_на_базе_ООО

№ п.п.

Физическое лицо

1

Аристинова Ангелина Владимировна

2

Бженикова Диана Валерьевна

3

Гукятов Дамир Артурович

4

Юрченко Милена Максимовна

5

Ахмыстова Алина Рустамовна

6

Кондаурова Полина Сергеевна

7

Идрисова Наиля Рустамовна

8

Идрисова Эмиля Рустамовна

9

Умарова Амина Абдулаевна

10

Ибавов Юсуп Вахаевич

11

Аджиев Ислам Алимпашаевич

31.02.01 Лечебное дело_СПО_Очн_2024_ФБ

№ п.п.

Физическое лицо

1

Бережнова Анастасия Андреевна

2

Шахюсупов Юнус Рустамович

31.02.01 Лечебное дело_СПО_Очн_2024_ВБ

№ п.п.

Физическое лицо

1

Бережнова Анастасия Андреевна

2

Шахюсупов Юнус Рустамович

34.02.01 Сестринское дело_СПО_Очн_2024_ФБ_на_базе_ООО

№ п.п.

Физическое лицо

1

Аристинова Ангелина Владимировна

2

Бженикова Диана Валерьевна

3

Гукятов Дамир Артурович

4

Юрченко Милена Максимовна

5

Ахмыстова Алина Рустамовна

6

Кондаурова Полина Сергеевна

7

Идрисова Наиля Рустамовна

8

Идрисова Эмиля Рустамовна

9

Умарова Амина Абдулаевна

10

Ибавов Юсуп Вахаевич

11

Джумагишиева Румия Баймурзаевна

34.02.01 Сестринское дело_СПО_Очн_2024_ВБ_на_базе_ООО

№ п.п.

Физическое лицо

1

Аристинова Ангелина Владимировна

2

Бженикова Диана Валерьевна

3

Гукятов Дамир Артурович

4

Юрченко Милена Максимовна

5

Ахмыстова Алина Рустамовна

6

Кондаурова Полина Сергеевна

7

Идрисова Наиля Рустамовна

8

Идрисова Эмиля Рустамовна

9

Умарова Амина Абдулаевна

10

Ибавов Юсуп Вахаевич

34.02.01 Сестринское дело_СПО_Очн_2024_ВБ

№ п.п.

Физическое лицо

1

Бережнова Анастасия Андреевна

2

Галактионова Вероника Игоревна

3

Прокопец Роман Олегович

4

Шахюсупов Юнус Рустамович

34.02.01 Сестринское дело_СПО_Очн_2024_ФБ

№ п.п.

Физическое лицо

1

Бережнова Анастасия Андреевна

2

Галактионова Вероника Игоревна

3

Прокопец Роман Олегович

4

Шахюсупов Юнус Рустамович

34.02.01 Сестринское дело_СПО_Очно_Заочн_2024_ВБ

№ п.п.

Физическое лицо

1

Никулина Светлана Евгеньевна

2

Коврюк Анастасия Владимировна

3

Липаткина Елена Валерьевна

4

Андреева Елена Витальевна

5

Номеровская Диана Евгеньевна

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru