Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Круглый стол на тему: «Взаимодействие Совета ветеранов и студенческой молодежи»

8 апреля 2021 года в администрации г. Ессентуки прошел круглый стол на тему взаимодействия Совета ветеранов и студенческой молодежи по подготовке совместных мероприятий к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором присутствовали делегаты от Ессентукского филиала СтГМУ.

Представители Совета ветеранов обратились к студенчеству нашего города и руководителям по воспитательной работе с рекомендацией продолжить проводить «Уроки мужества» с тружениками тыла и детьми войны, а также с участниками боевых действий в Чечне и Афганистане.

В девяти вузах и ссузах города оформлены «Уголки боевой славы». Среди них был проведен традиционный конкурс, победителей которого чествовали в рамках собрания. Следующий будет проведен с 25 по 29 октября 2021 года. Условия участия уже направлены в учебные заведения по электронной почте. Каждому учебному заведению Совет ветеранов определил и вручил список закрепленных за ним ветеранов для поздравлений и оказания адресной помощи. Также участники отчитались по списку проведенных мероприятий и обсудили предстоящий план работы.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru