Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

«Девятый день большого мая»

5 мая 2023 года в Ессентукском филиале ФГБОУ ВО СтГМУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы - «Девятый день большого мая».

Будущие медики подготовили не только традиционные творческие номера, но и рассказы о своих воевавших родственниках, о годах оккупации КМВ.

Приглашенный гость – член Совета ветеранов, почётный работник общего образования РФ, библиотекарь Шипулина Ирина Александровна подготовила увлекательный рассказ о военных годах, была представлена выставка книг и фотографий «Звезда Победы светит всем».

С теплыми словами поздравления выступил директор, кандидат медицинских наук - Братусь Владимир Иванович.

Память....Она имеет начало, но не имеет конца. Вот уже 78 лет каждый из немногих выживших продолжает повторять: «Я остался в живых, потому что кто-то погиб за меня». И сегодня в очередной раз хочется сказать, что мы помним о каждом подвиге бесстрашных солдат и офицеров, и в знак благодарности склоняем перед их мужеством головы.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru