Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

25 января – День российского студенчества

25 января 2023 гoда в Ессентукском филиале СтГМУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества.

Ведущие праздничной программы поведали историю возникновения праздника, рассказали об интересных студенческих традициях в разных странах.

С пожеланиями успехов в обучении, крепкого здоровья и творческого вдохновения к студентам обратилась первый заместитель директора Колесникова Ю.О.

Атмосфера, царившая во время праздника, ещё раз показала: студенты-медики, как и вся российская молодежь, люди творческие, веселые, энергичные и жизнерадостные. Они всегда готовы делиться своим позитивом, творить, делиться энергией друг с другом.

Времена меняются, меняются и традиции празднования Дня студента, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней у обучающихся. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть каждый день студентов всегда будет наполнен чувством радости, веселья и тяги к знаниям.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru