Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

График проведения первичной аккредитации

При себе иметь : паспорт, халат, сменную обувь (бахилы), медицинская маска.

СПИСОК на первичную аккредитацию

1 ЭТАП-ТЕСТИРОВАНИЕ

Дата-03.07.2024

  1. Багдасарян Лиана Яшаевна 411
  2. Барышева Яна Васильевна 411
  3. Дроздов Владислав Игоревич 411
  4. Кирилюк Анна Сергеевна 411
  5. Кисличко Анастасия Романовна 411
  6. Коновалова Мария Борисовна 411
  7. Кудрявцев Вячеслав Геннадьевич 411
  8. Кузнецова Оксана Павловна 411
  9. Потапкин Виктор Андреевич 411
  10. Сергиенко Алёна Романовна 411
  11. Субботина Анна Сергеевна 411
  12. Целовальник Елена Александровна 411
  13. Чебакова Анна Максимовна 411
  14. Аракелян Кристина Камоевна 412
  15. Бегларян Валерия Вадимовна 412
  16. Долова Вероника Руслановна 412
  17. Катилевская Милена Александровна 412
  18. Клименчук Оксана Анатольевна 412
  19. Колодяжная Ангелина Сергеевна 412
  20. Нарыжная Надежда Сергеевна 412
  21. Отарова Мадина Тахировна 412
  22. Абакарова Шахбат Мухтархановна 413
  23. Аджиев Рустам Юсупович 413
  24. Акмурадова Саида Амировна 413
  25. Алиеви Вафа Элбайевна 413
  26. Анфиногенова Виктория Валерьевна 413
  27. Ахмедова Асмира Ахмедовна 413
  28. Ахмедова Бэла Махмудовна 413
  29. Гаджимурадова Раиса Исаевна 413
  30. Даудова Загидат Оьлмесовна 413
  31. Ибрагимова Джавгарат Исламхановна 413
  32. Карданова Ларина Спартаковна 413
  33. Король София Хвичаевна 413
  34. Лобова Анастасия Владимировна 413
  35. Махмудова Солтанат Муратовна 413
  36. Рамизова Фируза Дилмурод кызы 413
  37. Токарева Вероника Романовна 413
  38. Уртаева Зарина Махарбековна 413
  39. Хабуева Седа Магомедовна 413
  40. Абдурахманов Абдурахман Нажмудинович 414
  41. Белышева Елизавета Сергеевна 414
  42. Гусева Елена Викторовна 414
  43. Дорожкова Мария Андреевна 414
  44. Колесникова Анастасия Сергеевна 414
  45. Моллаев Муслим Рустамович 414
  46. Парфенова София Олеговна 414
  47. Погодаев Артем Алексеевич 414
  48. Ткачева Татьяна Алексеевна 414
  49. Хачатрян Исаак Арменович 414
  50. Чабан Анастасия Денисовна 414
  51. Аскерова Мина Исмаил кызы иностранный гражданин

СПИСКИ на первичную аккредитацию

2 ЭТАП- ПРОВЕКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

ДАТА-04.07.2024

  1. Багдасарян Лиана Яшаевна 411
  2. Барышева Яна Васильевна 411
  3. Дроздов Владислав Игоревич 411
  4. Кирилюк Анна Сергеевна 411
  5. Кисличко Анастасия Романовна 411
  6. Коновалова Мария Борисовна 411
  7. Кудрявцев Вячеслав Геннадьевич 411
  8. Кузнецова Оксана Павловна 411
  9. Потапкин Виктор Андреевич 411
  10. Сергиенко Алёна Романовна 411
  11. Субботина Анна Сергеевна 411
  12. Целовальник Елена Александровна 411
  13. Чебакова Анна Максимовна 411
  14. Аракелян Кристина Камоевна 412
  15. Бегларян Валерия Вадимовна 412
  16. Долова Вероника Руслановна 412
  17. Катилевская Милена Александровна 412

ДАТА-08.07.2024

  1. Клименчук Оксана Анатольевна 412
  2. Колодяжная Ангелина Сергеевна 412
  3. Нарыжная Надежда Сергеевна 412
  4. Отарова Мадина Тахировна 412
  5. Абакарова Шахбат Мухтархановна 413
  6. Аджиев Рустам Юсупович 413
  7. Акмурадова Саида Амировна 413
  8. Алиеви Вафа Элбайевна 413
  9. Анфиногенова Виктория Валерьевна 413
  10. Ахмедова Асмира Ахмедовна 413
  11. Ахмедова Бэла Махмудовна 413
  12. Гаджимурадова Раиса Исаевна 413
  13. Даудова Загидат Оьлмесовна 413
  14. Ибрагимова Джавгарат Исламхановна 413
  15. Карданова Ларина Спартаковна 413
  16. Король София Хвичаевна 413
  17. Аскерова Мина Исмаил кызы иностранный гражданин

ДАТА-10.07.2024

  1. Лобова Анастасия Владимировна 413
  2. Махмудова Солтанат Муратовна 413
  3. Рамизова Фируза Дилмурод кызы 413
  4. Токарева Вероника Романовна 413
  5. Уртаева Зарина Махарбековна 413
  6. Хабуева Седа Магомедовна 413
  7. Абдурахманов Абдурахман Нажмудинович 414
  8. Белышева Елизавета Сергеевна 414
  9. Гусева Елена Викторовна 414
  10. Дорожкова Мария Андреевна 414
  11. Колесникова Анастасия Сергеевна 414
  12. Моллаев Муслим Рустамович 414
  13. Парфенова София Олеговна 414
  14. Погодаев Артем Алексеевич 414
  15. Ткачева Татьяна Алексеевна 414
  16. Хачатрян Исаак Арменович 414
  17. Чабан Анастасия Денисовна 414

СПИСОК на первичную аккредитацию

3 ЭТАП-ТЕСТИРОВАНИЕ

Дата-11.07.2024

  1. Багдасарян Лиана Яшаевна 411
  2. Барышева Яна Васильевна 411
  3. Дроздов Владислав Игоревич 411
  4. Кирилюк Анна Сергеевна 411
  5. Кисличко Анастасия Романовна 411
  6. Коновалова Мария Борисовна 411
  7. Кудрявцев Вячеслав Геннадьевич 411
  8. Кузнецова Оксана Павловна 411
  9. Потапкин Виктор Андреевич 411
  10. Сергиенко Алёна Романовна 411
  11. Субботина Анна Сергеевна 411
  12. Целовальник Елена Александровна 411
  13. Чебакова Анна Максимовна 411
  14. Аракелян Кристина Камоевна 412
  15. Бегларян Валерия Вадимовна 412
  16. Долова Вероника Руслановна 412
  17. Катилевская Милена Александровна 412
  18. Клименчук Оксана Анатольевна 412
  19. Колодяжная Ангелина Сергеевна 412
  20. Нарыжная Надежда Сергеевна 412
  21. Отарова Мадина Тахировна 412
  22. Абакарова Шахбат Мухтархановна 413
  23. Аджиев Рустам Юсупович 413
  24. Акмурадова Саида Амировна 413
  25. Алиеви Вафа Элбайевна 413
  26. Анфиногенова Виктория Валерьевна 413
  27. Ахмедова Асмира Ахмедовна 413
  28. Ахмедова Бэла Махмудовна 413
  29. Гаджимурадова Раиса Исаевна 413
  30. Даудова Загидат Оьлмесовна 413
  31. Ибрагимова Джавгарат Исламхановна 413
  32. Карданова Ларина Спартаковна 413
  33. Король София Хвичаевна 413
  34. Лобова Анастасия Владимировна 413
  35. Махмудова Солтанат Муратовна 413
  36. Рамизова Фируза Дилмурод кызы 413
  37. Токарева Вероника Романовна 413
  38. Уртаева Зарина Махарбековна 413
  39. Хабуева Седа Магомедовна 413
  40. Абдурахманов Абдурахман Нажмудинович 414
  41. Белышева Елизавета Сергеевна 414
  42. Гусева Елена Викторовна 414
  43. Дорожкова Мария Андреевна 414
  44. Колесникова Анастасия Сергеевна 414
  45. Моллаев Муслим Рустамович 414
  46. Парфенова София Олеговна 414
  47. Погодаев Артем Алексеевич 414
  48. Ткачева Татьяна Алексеевна 414
  49. Хачатрян Исаак Арменович 414
  50. Чабан Анастасия Денисовна 414
  51. Аскерова Мина Исмаил кызы иностранный гражданин

СПИСКИ

на первичную аккредитацию

1 ЭТАП-ТЕСТИРОВАНИЕ

ДАТА- 17.07.2024

1.

Аверина Валерия Гурамовна

351

2.

Аврамова Тамара Христофоровна

351

3.

Анисимова Алина Юрьевна

351

4.

Бейтуллаева Насима Сулеймановна

351

5.

Гарсиа Анастасия Владимировна

351

6.

Гюльбякова Евсалия Георгиевна

351

7.

Евгажукова Дарина Артуровна

351

8.

Искакова Азиза Исламалиевна

351

9.

Магомедова Аминат Юнусовна

351

10.

Манучарян Алина Арамаисовна

351

11.

Мягкова Екатерина Сергеевна

351

12.

Сарамурзова Медина Руслановна

351

13.

Сергеева Виктория Алексеевна

351

14.

Синчина Виктория Андреевна

351

15.

Сотников Олег Евгеньевич

351

16.

Таранова Анна Александровна

351

17.

Тимофеева Мария Андреевна

351

18.

Аджакавова Асиль Камильпашаевна

352

19.

Айриян Даяна Багратовна

352

20.

Арджанова Елена Витальевна

352

21.

Башоян Диана Ваграмовна

352

22.

Белоусова Анастасия Валерьевна

352

23.

Бородаева Ева Игоревна

352

24.

Вилкова Анна Дмитриевна

352

25.

Дуйсенбиева Маликат Мурзабековна

352

26.

Думанова Фатима Хасанбиевна

352

27.

Жирноклеева Вероника Сергеевна

352

28.

Зигерт Анастасия Вячеславовна

352

29.

Иванова Анна Владимировна

352

30.

Казанцева Людмила Владимировна

352

31.

Клименко Валерия Сергеевна

352

32.

Лазова Екатерина Леонидовна

352

33.

Литвинова Дарья Юрьевна

352

34.

Павлик Виктория Викторовна

352

35.

Парахина Карина Геннадьевна

352

36.

Салдян Анастасия Михайловна

352

37.

Сергеева Ангелина Андреевна

352

38.

Смолин Даниил Сергеевич

352

39.

Сыса Олеся Андреевна

352

40.

Чуйко Анна Сергеевна

352

41.

Шарикова Олеся Олеговна

352

42.

Абдурахманова Сафижат Шагабудиновна

451В

43.

Агаджанян Лидия Александровна

451В

44.

Андреенкова Кристина Викторовна

451В

45.

Бостанидис Галина Владимировна

451В

46.

Бычкова Зинаида Михайловна

451В

47.

Велис Лолита Андреевна

451В

48.

Гасанова Людмила Гаджи- Эфендиевна

451В

49.

Глебова Татьяна Сергеевна

451В

50.

Гринь Валентин Васильевич

451В

51.

Джанова Залина Назимовна

451В

52.

Елоева Ольга Витальевна

451В

53.

Кривова Наталья Павловна

451В

54.

Лучкина Янна Игорьевна

451В

55.

Томилина Анна Михайловна

451В

56.

Цховребова Зарина Хсаровна

451В

Списки на первичную аккредитацию

2 ЭТАП-ПРОВЕРКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

ДАТА- 19.07.2024

1.

Аверина Валерия Гурамовна

351

2.

Аврамова Тамара Христофоровна

351

3.

Анисимова Алина Юрьевна

351

4.

Бейтуллаева Насима Сулеймановна

351

5.

Гарсиа Анастасия Владимировна

351

6.

Гюльбякова Евсалия Георгиевна

351

7.

Евгажукова Дарина Артуровна

351

8.

Искакова Азиза Исламалиевна

351

9.

Магомедова Аминат Юнусовна

351

10.

Манучарян Алина Арамаисовна

351

11.

Мягкова Екатерина Сергеевна

351

12.

Сарамурзова Медина Руслановна

351

2 ЭТАП-ПРОВЕРКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

ДАТА-22.07.2024

1.

Сергеева Виктория Алексеевна

351

2.

Синчина Виктория Андреевна

351

3.

Сотников Олег Евгеньевич

351

4.

Таранова Анна Александровна

351

5.

Тимофеева Мария Андреевна

351

6.

Аджакавова Асиль Камильпашаевна

352

7.

Айриян Даяна Багратовна

352

8.

Арджанова Елена Витальевна

352

9.

Башоян Диана Ваграмовна

352

10.

Белоусова Анастасия Валерьевна

352

11.

Бородаева Ева Игоревна

352

12.

Вилкова Анна Дмитриевна

352

13.

Дуйсенбиева Маликат Мурзабековна

352

14.

Думанова Фатима Хасанбиевна

352

2 ЭТАП-ПРОВЕРКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

ДАТА -23.07.2024

1.

Жирноклеева Вероника Сергеевна

352

2.

Зигерт Анастасия Вячеславовна

352

3.

Иванова Анна Владимировна

352

4.

Казанцева Людмила Владимировна

352

5.

Клименко Валерия Сергеевна

352

6.

Лазова Екатерина Леонидовна

352

7.

Литвинова Дарья Юрьевна

352

8.

Павлик Виктория Викторовна

352

9.

Парахина Карина Геннадьевна

352

10.

Салдян Анастасия Михайловна

352

11.

Сергеева Ангелина Андреевна

352

12.

Смолин Даниил Сергеевич

352

13.

Сыса Олеся Андреевна

352

14.

Чуйко Анна Сергеевна

352

15.

Шарикова Олеся Олеговна

352

2 ЭТАП-ПРОВЕРКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

ДАТА-26.07.2024

1.

Абдурахманова Сафижат Шагабудиновна

451В

2.

Агаджанян Лидия Александровна

451В

3.

Андреенкова Кристина Викторовна

451В

4.

Бостанидис Галина Владимировна

451В

5.

Бычкова Зинаида Михайловна

451В

6.

Велис Лолита Андреевна

451В

7.

Гасанова Людмила Гаджи- Эфендиевна

451В

8.

Глебова Татьяна Сергеевна

451В

9.

Гринь Валентин Васильевич

451В

10.

Джанова Залина Назимовна

451В

11.

Елоева Ольга Витальевна

451В

12.

Кривова Наталья Павловна

451В

13.

Лучкина Янна Игорьевна

451В

14.

Томилина Анна Михайловна

451В

15.

Цховребова Зарина Хсаровна

451В

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru