График проведения первичной аккредитации
При себе иметь : паспорт, халат, сменную обувь (бахилы), медицинская маска.
СПИСКИ
на первичную аккредитацию
1 ЭТАП-ТЕСТИРОВАНИЕ (65 человек)
30.06.2023
Группа 411
- Абдуразакова Джамиля Муслимовна
- Аседова Алина Самировна
- Бугаева Людмила Дмитриевна
- Виндугова Алина Альбердовна
- Герасименко Анастасия Павловна
- Голубкова Вероника Романовна
- Джумагишиева Фатима Айиповна
- Диасамидзе Александра Гиовна
- Дутаев Абубакар Сидекович
- Емельяненко Георгий Павлович
- Кушхов Арсен Асланович
- Макеева Юлия Викторовна
- Николенко Анастасия Андреевна
- Пантелова Инна Михайловна
- Пурцеладзе Мария Ивановна
- Сенькова Ольга Валериановна
- Скрипочка Екатерина Владимировна
- Ходжаев Эльбрус Рашидович
- Шаула Арина Владимировна
- Семенякин Даниил Николаевич
Группа 412
- Агаджанян Рузанна Владимировна
- Аринич Дмитрий Сергеевич
- Арутюнян Эвилина Араратовна
- Бегма Анастасия Александровна
- Войтаникова Екатерина Викторовна
- Гарамян Розалия Вагановна
- Геворгян Элина Гнелевна
- Глечян Вероника Алексеевна
- Григорян Маргарита Тиграновна
- Гупалова Диана Сергеевна
- Гусарова Алина Сергеевна
- Жидков Никита Олегович
- Игнатиади Нелли Сергеевна
- Иразувова Бриллиант Надирбековна
- Красова Екатерина Александровна
- Лесняк Евгения Владимировна
- Некрасова Евгения Сергеевна
- Печерица Дарья Андреевна
- Писарева Дарья Алексеевна
- Семенова Алла Сергеевна
- Типтева Валерия Витальевна
- Хубиева Оксана Руслановна
- Эльчепарова Асият Артуровна
- Якопова Анастасия Юхановна
Группа 413
- Алибекова Айшат Муслимовна
- Алиева Камилла Нуцаловна
- Багдиян Милена Гамлетовна
- Вардикова Мария Степановна
- Гаджиева Патимат Гаджимурадовна
- Демочкина Алина Александровна
- Ефремова Нина Сергеевна
- Звоник Стелла Ильинична
- Исакадиева Диана Гамидовна
- Исмаилова Кабират Рахматуллаевна
- Камышенцева Виктория Александровна
- Карагишиева Динара Магомедалиевна
- Никольский Вячеслав Тимофеевич
- Пронина Ангелина Сергеевна
- Пыряева Диана Константиновна
- Романова Александра Денисовна
- Цапко Валерия Денисовна
- Черкашина Валерия Юрьевна
- Яковенко Иван Александрович
- Яцута Виктория Олеговн
- Аскерова Мина Исмаил кызы - иностранный гражданин
СПИСКИ
на первичную аккредитацию
2 ЭТАП- ПРОВЕКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
03.07.2023 - Группа 411
- Абдуразакова Джамиля Муслимовна
- Аседова Алина Самировна
- Бугаева Людмила Дмитриевна
- Виндугова Алина Альбердовна
- Герасименко Анастасия Павловна
- Голубкова Вероника Романовна
- Джумагишиева Фатима Айиповна
- Диасамидзе Александра Гиовна
- Дутаев Абубакар Сидекович
- Емельяненко Георгий Павлович
- Кушхов Арсен Асланович
- Макеева Юлия Викторовна
- Николенко Анастасия Андреевна
- Пантелова Инна Михайловна
- Пурцеладзе Мария Ивановна
04.07.2023 - Группа 411
- Сенькова Ольга Валериановна
- Скрипочка Екатерина Владимировна
- Ходжаев Эльбрус Рашидович
- Шаула Арина Владимировна
- Агаджанян Рузанна Владимировна Группа 412
- Аринич Дмитрий Сергеевич
- Арутюнян Эвилина Араратовна
- Бегма Анастасия Александровна
- Войтаникова Екатерина Викторовна
- Гарамян Розалия Вагановна
- Геворгян Элина Гнелевна
- Глечян Вероника Алексеевна
- Григорян Маргарита Тиграновна
- Гупалова Диана Сергеевна
05.07.2023 - Группа 412
- Гусарова Алина Сергеевна
- Жидков Никита Олегович
- Игнатиади Нелли Сергеевна
- Иразувова Бриллиант Надирбековна
- Красова Екатерина Александровна
- Лесняк Евгения Владимировна
- Некрасова Евгения Сергеевна
- Печерица Дарья Андреевна
- Писарева Дарья Алексеевна
- Семенова Алла Сергеевна
- Типтева Валерия Витальевна
- Хубиева Оксана Руслановна
- Эльчепарова Асият Артуровна
- Якопова Анастасия Юхановна
06.07.2023 - Группа 413
- Алибекова Айшат Муслимовна
- Алиева Камилла Нуцаловна
- Багдиян Милена Гамлетовна
- Вардикова Мария Степановна
- Гаджиева Патимат Гаджимурадовна
- Демочкина Алина Александровна
- Ефремова Нина Сергеевна
- Звоник Стелла Ильинична
- Исакадиева Диана Гамидовна
- Исмаилова Кабират Рахматуллаевна
- Камышенцева Виктория Александровна
- Карагишиева Динара Магомедалиевна
07.07.2023 - Группа 413
- Никольский Вячеслав Тимофеевич
- Пронина Ангелина Сергеевна
- Пыряева Диана Константиновна
- Романова Александра Денисовна
- Цапко Валерия Денисовна
- Черкашина Валерия Юрьевна
- Яковенко Иван Александрович
- Яцута Виктория Олеговн
- Семенякин Даниил Николаевич
- Аскерова Мина Исмаил кызы -иностранный гражданин
При себе иметь : паспорт, халат, сменную обувь (бахилы), медицинская маска.
СПИСКИ
на первичную аккредитацию
1 ЭТАП-ТЕСТИРОВАНИЕ
06.07.2023
Группа 351
- Абдуллаева Альбина Андреевна
- Адаева Айшат Мажидхановна
- Аджиманбетова Лейла Арсеновна
- Ажгайтарова Алтынай Курмамбаевна
- Ациева Умурайган Магомедовна
- Бамматгереева Зайнаб Зиявдиновна
- Ефремова Валерия Игоревна
- Зудерман Алина Михайловна
- Кирина Ольга Николаевна
- Максимова Светлана Алексеевна
- Махмудова Амина Нажмудиновна
- Момотова Елена Дмитриевна
- Никулина Ангелина Дмитриевна
- Пахомова Олеся Алексеевна
- Сагиндикова Диана Амзатхановна
- Саенко Елена Владимировна
- Сатаева Диана Валерьевна
- Федорченко Екатерина Сергеевна
- Чапарова Написат Басировна
- Шыхмурзаева Асиль Амашевна
Группа 352
- Азыкова Милана Эдуардовна
- Вершинина Диана Владимировна
- Джелкайдарова Асият Рамазановна
- Забитова Ильмухан Юсуповна
- Идрисова Севинч Мустафаевна
- Капавова Гёзель Ильмаровна
- Карамурзаева Гульмира Абдуламитовна
- Картавцева Ульяна Сергеевна
- Кононенко Виктория Станиславовна
- Кюльбякова Вероника Эдуардовна
- Миллер Ангелина Евгеньевна
- Мулаева Роксана Адильхановна
- Парасочкина Алина Михайловна
- Петина Наталья Владимировна
- Темирчиева Сабина Асланбековна
- Филиппова Мария Лазаревна
- Шидакова Ольга Олеговна
- Яковенко Софья Игоревна
Группа 451 В, 452 В
- Алфимов Владимир Александрович
- Альмяшева Наталья Анатольевна
- Анайко Валерия Алексеевна
- Антюшина Юлия Александровна
- Асмолова Юлия Александровна
- Астанина Виктория Викторовна
- Баландина Инна Сергеевна
- Василенко Кристина Георгиевна
- Восканян Лиана Арамаисовна
- Галкина Ксения Борисовна
- Гудилова Надежда Александровна
- Долгополов Роман Владимирович
- Ефимычева Жанна Анатольевна
- Ищенко Людмила Анатольевна
- Ключевская Анна Викторовна
- Крюкова Анастасия Романовна
- Ли Валерия Дмитриевна
- Макарова Екатерина Андреевна
- Макоева Кристина Сергеевна
- Межуев Владимир Сергеевич
- Неделько Анастасия Ивановна
- Омельченко Елена Вячеславовна
- Подлесная Мария Николаевна
- Прохорова Татьяна Сергеевна
- Пуголовко Вера Юрьевна
- Сабугасова Альбина Витальевна
- Савенкова Екатерина Сергеевна
- Семенова Людмила Михайловна
- Скиба Ольга Владимировна
- Тюрина Кристина Валерьевна
- Шабатокова Ольга Владимировна
- Шандакова Рузана Мухамадиновна
- Алексанянц Сусанна Андреевна
СПИСКИ
на первичную аккредитацию
2 ЭТАП-ПРОВЕРКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
07.07.2023 - Группа 351
- Абдуллаева Альбина Андреевна
- Адаева Айшат Мажидхановна
- Аджиманбетова Лейла Арсеновна
- Ажгайтарова Алтынай Курмамбаевна
- Ациева Умурайган Магомедовна
- Бамматгереева Зайнаб Зиявдиновна
- Ефремова Валерия Игоревна
- Зудерман Алина Михайловна
- Кирина Ольга Николаевна
- Максимова Светлана Алексеевна
- Махмудова Амина Нажмудиновна
- Момотова Елена Дмитриевна
- Никулина Ангелина Дмитриевна
- Пахомова Олеся Алексеевна
- Сагиндикова Диана Амзатхановна
10.07.2023- Группа 351
- Саенко Елена Владимировна
- Сатаева Диана Валерьевна
- Федорченко Екатерина Сергеевна
- Чапарова Написат Басировна
- Шыхмурзаева Асиль Амашевна
10.07.2023 - Группа 352
- Азыкова Милана Эдуардовна
- Вершинина Диана Владимировна
- Джелкайдарова Асият Рамазановна
- Забитова Ильмухан Юсуповна
- Идрисова Севинч Мустафаевна
- Капавова Гёзель Ильмаровна
- Карамурзаева Гульмира Абдуламитовна
- Картавцева Ульяна Сергеевна
- Кононенко Виктория Станиславовна
- Кюльбякова Вероника Эдуардовна
11.07.2023 - Группа 352
- Миллер Ангелина Евгеньевна
- Мулаева Роксана Адильхановна
- Парасочкина Алина Михайловна
- Петина Наталья Владимировна
- Темирчиева Сабина Асланбековна
- Филиппова Мария Лазаревна
- Шидакова Ольга Олеговна
- Яковенко Софья Игоревна
11.07.2023 - Группа 451 В, 452 В
- Алфимов Владимир Александрович
- Альмяшева Наталья Анатольевна
- Анайко Валерия Алексеевна
- Антюшина Юлия Александровна
- Асмолова Юлия Александровна
- Астанина Виктория Викторовна
12.07.2023 - Группа 451 В, 452 В
- Баландина Инна Сергеевна
- Василенко Кристина Георгиевна
- Восканян Лиана Арамаисовна
- Галкина Ксения Борисовна
- Гудилова Надежда Александровна
- Долгополов Роман Владимирович
- Ефимычева Жанна Анатольевна
- Ищенко Людмила Анатольевна
- Ключевская Анна Викторовна
- Крюкова Анастасия Романовна
- Ли Валерия Дмитриевна
- Макарова Екатерина Андреевна
- Макоева Кристина Сергеевна
- Межуев Владимир Сергеевич
- Неделько Анастасия Ивановна
13.07.2023- Группа 451 В, 452 В
- Омельченко Елена Вячеславовна
- Подлесная Мария Николаевна
- Прохорова Татьяна Сергеевна
- Пуголовко Вера Юрьевна
- Сабугасова Альбина Витальевна
- Савенкова Екатерина Сергеевна
- Семенова Людмила Михайловна
- Скиба Ольга Владимировна
- Тюрина Кристина Валерьевна
- Шабатокова Ольга Владимировна
- Шандакова Рузана Мухамадиновна
- Алексанянц Сусанна Андреевна