Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Студенческая научно-практическая конференция «Медицина на страже Отечества»

25 ноября 2020 года на базе Ессентукского филиала СтГМУ прошла заочная межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Медицина на страже Отечества», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основная цель конференции – формирование профессиональных и личностных качеств будущих медицинских работников посредством развития аналитического и критического мышления в процессе творческого поиска и выполнения научных исследований.

В конференции приняли участие студенты 24 образовательных учреждений Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

В рамках конференции был организован конкурс на лучшую исследовательскую работу. Члены компетентного жюри ознакомились с представленными исследованиями и отметили высокий уровень их подготовки: использование архивных данных, рассекреченных региональных документов и редких фотографий. В процессе детального анализа каждой работы члены жюри вынесли коллегиальное решение, представленное в протоколе просмотр просмотр.

Все участники конференции отмечены сертификатами, победители – дипломами, а научные руководители – благодарностями. По итогам работы конференции издан сборник материалов просмотр просмотр.

Оргкомитет конференции благодарит всех участников за интерес к научному познанию, поздравляет победителей конкурса и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru