Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

«День защитника Отечества»

20 февраля 2021 года председатель Студенческого совета Ессентукского филиала СтГМУ Романова А. и руководитель информационного сектора Аседова А. под руководством педагога-организатора Долгой В. А. провели мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества для обучающихся 1-ого курса.

На мероприятии подняли ряд важных вопросов: роль медицинского работника в защите Отечества, актуальность военного билета для будущего медицинского работника, к чему обязывает военный билет и другие. Перед этим обучающиеся 111 группы провели опрос респондентов разных социальных групп и подготовили видео-презентацию.

Студенты 1-ого курса филиала вместе со своими кураторами участвовали в викторинах и дебатах.

В завершении мероприятия все присутствующие пришли к единому мнению, что праздник «День защитника Отечества» не только для мужчин, но и для женщин, которые участвовали в военных действиях, а так же для медицинских работников.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru