Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Участие студентов в видеоконференции (Санкт-Петербург)

18 ноября 2020 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие во II городской конференции с международным участием преподавателей и студентов учреждений СПО «Роль медицинской сестры в профилактике развития социально значимых заболеваний» в онлайн-формате.

Мероприятие проводилось на базе медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева г. Санкт-Петербург. Участники из нескольких регионов нашей страны и зарубежья в двух секциях работали в режиме видеоконференции на платформе ZOOM.

В первой секции студентка Романова Александра представила доклад по теме: «Профилактическая деятельность будущих медицинских работников как основа формирования профессиональной компетентности специалиста». Завершила работу секции студентка Саркисян Мария с исследованием на тему: «Общение с ВИЧ-инфицированным: инстинкт самосохранения или профессионализм?»

Во второй секции Алешинская Ангелина выступила с докладом на тему: «Недоношенные дети: спасать или не спасать?»

Участники конференции поблагодарили организаторов за предоставленную возможность перенять опыт и одновременно поделиться накопленными знаниями с молодыми исследователями.

Обучающиеся филиала награждены грамотами победителей, а научные руководители – сертификатами.

Поздравляем участников и желаем покорения новых научных вершин!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru