Участие студентов в межколледжной викторине «Медицинские работники в Сталинградской битве»

Опубликовано: 25.11.2022

24-25 ноября 2022 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в онлайн-викторине «Медицинские работники в Сталинградскoй битве».

Организатором мероприятия выступил Московский медицинский колледж №6. Основной целью проведения викторины являлось расширение знаний обучающихся о Великой Отечественной войне и определение роли медицинских работников в победе над немецкими захватчиками.

Студенты 141 и 142 групп выполняли тестовые задания базового и повышенного уровня сложности, а также задания высокого уровня сложности на основе иллюстративного материала.

Из 19 участников, представлявших наш филиал, 9 стали дипломантами I, II и III степени.

Ф.И. участника

Чалый Максим

Чернова Анна

сертификат участника

Выражаем благодарность преподавателю дисциплины «История» Корогодиной Е.А. за высокий уровень подготовки студентов к участию в викторине.

Поздравляем призеров и желаем всем участникам дальнейших интеллектуальных побед!