Внимание, выпускники и студенты 2-3 курсов!

Опубликовано: 08.06.2023

23 июня 2023 года на территории Ставропольского края пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В рамках федерального этапа планируются встречи работодателей с соискателями в очном формате и онлайн через портал «Работа в России».

Приглашаем выпускников и обучающихся 2-3 курсов посетить данные мероприятия с целью получения информации от работодателей о вакансиях, требованиях к соискателям, социальных гарантиях, перспективах профессионального роста.

QR Портал «Работа в России»

Перечень мероприятий