Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Обратите внимание!

Опубликовано: 08.07.2021

Уважаемые сотрудники и студенты!

Администрация университета напоминает вам, что в соответствии с приказом ректора от 28.08.2020 № 628-ОД "Об основных мероприятиях по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России, его структурных подразделениях и филиалах" лица, имеющие подтверждённый диагноз COVID-19 или признаки инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк), не допускаются на территорию университета.

В случае наличия указанных признаков вам необходимо незамедлительно сообщить об этом декану факультета (куратору академической группы) или руководителю структурного подразделения (непосредственному руководителю) и обратиться за медицинской помощью в участковую поликлинику. Контакт с сотрудниками и студентами университета в момент появления признаков респираторной инфекции категорически запрещается.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru