Городской конкурс патриотических работ «Слава России»

С 22 января по 23 февраля 2024 года проходит городской конкурс патриотических работ «Слава России», организованный «Центром по работе с населением и реализации молодёжной политики» г. Ессентуки с целью патриотического воспитания и развития творческого потенциала населения нашего города.

Ессентукский филиал СтГМУ в городском конкурсе патриотических работ в категории «Художественное творчество» представляют студентки Керобян Асмик (212 группа) и Параскеева Ангелина (142 группа).