Заседание Старостата, Студсовета и Студпрофкома.

Опубликовано: 16.12.2013

13 декабря 2013 года в Ессентукском филиале ГБОУ ВПО СтГМУ состоялось расширенное заседание Старостата, Студсовета и Студпрофкома.

Повестка дня:

1. Вывод из состава Студсовета и Студпрофкома студентов выпускных групп.
  2. Включение в состав Студенческого совета и Студенческого профкома студентов первого курса Бедоевой Элайзы, Шестаковой Дарьи, Семченко Владимира, Куглюковского Николая.
  3. Утверждение нового состава Студсовета и Студпрофкома.
  4. Выборы председателя и заместителя председателя Студсовета; председателя и казначея Студпрофкома.
  5. Распределение функций членов Судсовета по секторам: организационный, социально-бытовой, культурно-массовый, спортивно-оздоровительный.
  6. Закрепление за старостами функций профоргов.
  7. Выборы состава редакционной коллегии газеты «Студенческая мозаика».
  8. Отчет Ангеловой К. об участии в молодежном форуме «Лидер 21 век», проходившем в г. Кисловодске, в октябре 2013 г.
  9. Информация Семченко В. об участии в заседании Горкома профсоюза работников здравоохранения РФ в г. Ессентуки.
  10. Обсуждение вопросов деятельности студенческого профсоюза (заявления, индивидуальные карточки, профсоюзные взносы).