Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Круглый стол

Опубликовано: 26.12.2013

25 декабря 2013 года в большом зале администрации г. Ессентуки состоялся круглый стол в рамках заседания межведомственной комиссии по противодействию националистическому, политическому и религиозному экстремизму. В работе совещания приняла участие педагог-организатор Ессентукского филиала ГБОУ ВПО СтГМУ Абрамян Л.П.

Со вступительным словом к собравшимся обратилась мэр города Л.О. Писаренко. Важность данного мероприятия переоценить невозможно. В связи со сложившейся сложной обстановкой в регионе представители учебных заведений и молодежных движений города предлагали разные пути решения актуальных вопросов гармонизации межнациональных отношений.

В заключении Прядкиным В.В. были подведены итоги совещания, представлен на рассмотрение план мероприятий, направленных на воспитание толерантности и негативного отношения к проявлениям ксенофобии в молодежной среде.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru